Primetime Kids

Хореографы

Хореогаф Хакимова Кристина

Хореогаф Хакимова Кристина

⚫Образование: Хореограф. Руководитель творческого коллектива.

🔴Танцевальная деятельность (как танцора):
🔻2008-2014 год танцор в клубе по спортивным бальным танцам "Жемчужина"
🔻2014-2018 год солистка образцового ансамбля бального танца "Восходящие звезды"
🔻2016 года-настоящее время танцор основного состава шоу-балета "N1 DanceShow"
🔻2016 года-настоящее время танцор основного состава шоу-балета "Латинский квартал"
🔻2018-2019 танцор студии современного танца "Myvibestudio"

🔵Танцевальная деятельность (как педагога):
🔹2015-2018 главный хореограф танцевальной студии "ГрандА"
🔹2018 хореограф группы "Baby dance" в студии танца "St-dance studio profy"
🔹2018-2019 хореограф эстрадного цента "Папины дети"
🔹2018- 2019 хореограф танцевальной студии "New Project"
🔹2016-настоящее время хореограф- репетитор шоу-балета "N1 DanceShow"

🔶Награды и достижения:
🔸Лауреаты 1 степени в хореографическом конкурсе "Метель" 2016г.
🔸Лауреаты 2 степени в конкурсе балетмейстерских работ "Солнечный бал" г.Барнаул 2017г.
🔸Дипломанты 1 степени в хореографическом конкурсе "Веснушки" 2017г.
🔸Лауреаты 1 степени в хореографическом конкурсе "Терпсихора" 2017г.
🔸Лауреаты 2 степени в хореографическом конкурсе "Терпсихора" 2018г.
🔸Лауреат 1 степени в конкурсе балетмейстеров "В ритме бала" 2018г.

🔴Владеет стилями:
Hip-hop, jazz-funk, Modern, Baby dance, зумба, латина соло, бальный танец, эстрадный танец

Хореограф проекта- Кузнецова Любовь 

Хореограф проекта- Кузнецова Любовь 

Хореограф проекта- Кузнецова Любовь 💓

🔶танцевальный путь🔶

🔸С 2004-2007 год в Иркутской области занималась классическими и народными танцами в городском народном ансамбле «Жарки»;
🔸С 2008-2019 год осуществлялась танцевальная деятельность в ОКССТ «Драйв»;
🔸с 2017-2019 год занималась преподавательской деятельностью в области хореографии для детей от 4 до 16 лет в СК «Зевс»;
🔸 С 2015 по настоящее время реализуется танцевальный путь в «Шоу-балет Драйв».

♦Прошедшие мастер-классы♦

♦Юлия Поломошнова «dancehall»
♦Станислав Девятов «хип-хоп»
♦Игорь Анютин «хип-хоп»
♦Сергей Смирнов
♦Татьяна Максакова «jazz-funk»
♦Лейли Мишина «contemporary”
♦Наталья Поречная «jazz-funk»
И другие...

🔷достижения🔷

🔹участник дельфийских игр в 2014г.
🔹лауреат 1 степени город Казань «в ритме танца» 2015 г.
🔹лауреат 2 степени город Казань «в ритме танца» 2015 г.
🔹лауреат 1 степени «танец плюс» 2018 г.
🔹лауреат 1 степени «Терпсихора»2017г.
🔹лауреат 2 степени «экспресс танец» 2017г.
🔹лауреат 3 степени «танец плюс» 2018 г.